Home / আলোচিত বাংলাদেশ / ইন্সপেক্টরের সঙ্গে ‘অন্তরঙ্গ’ হওয়া সেই নারী পুলিশকেও ক্লোজড

ইন্সপেক্টরের সঙ্গে ‘অন্তরঙ্গ’ হওয়া সেই নারী পুলিশকেও ক্লোজড

সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) আদালত পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) প্রদীপ কুমার দাসের সাথে ‘অন্তরঙ্গ’ হওয়ার অভিযোগে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের নারী কনস্টেবল সুবর্না দাস (বিপি-৯৫১৫১৭৪০৯৩)

কে ক্লোজড করা হয়েছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (প্রসি্কিউশন) মোহাম্মদ জাবেদুর রমান স্বাক্ষরিত পত্রের আদেশে সুবর্না দাসকে গত বৃহস্পতিবার (২ ডিসেম্বর)পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয় বলে জানা গেছে। বিষয়টি শনিবার (৪ ডিসেম্বর)

সন্ধ্যায় নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (মিডিয়া) বিএম আশরাফ উল্ল্যাহ তাহের। এরআগে একই অভিযোগে প্রদীপ কুমার দাসকেও ক্লোজড করা হয়। অভিযুক্ত ওই নারী কনস্টেবল ছুটিতে ছিলেন। তার ছুটি বাতিল করে ক্লোজড করা হয়। সিলেট মহানগর পুলিশের উপকমিশনার

(প্রসিকিউশন) মোহাম্মদ জাবেদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে ওই নারী কনস্টেবলকে ক্লোজড করে পুলিশ লাইনে যুক্ত করা হয়।
পাশাপাশি ছুটিতে থাকা অবস্থায় প্রদীপ কুমার দাসের কক্ষে রাতের বেলা কী কারণে গেলেন এ মর্মে উপযুক্ত কারণ দর্শাতে তাকে

নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। এর আগে গত বুধবার রাতে আদালতে নিজ কক্ষে নারী কনস্টেবলের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়ার অভিযোগ উঠে প্রদীপ কুমার দাসের বিরুদ্ধে। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ছুটিতে থাকা ওই নারী কনস্টেবলকে রাতে কোর্ট বিল্ডিংয়ে নিজ কক্ষে ডেকে আনেন কোর্ট ইন্সপেক্টর প্রদীপ কুমার দাস।

রাত ৯টার দিকে কোর্ট ইন্সপেক্টরের কক্ষের দরজা খোলা এবং ভেতরে আলো নেভানো দেখে অন্য পুলিশ সদস্যরা সেই কক্ষে ঢোকেন। এ সময় আলো জ্বালালে দুজনকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি অবহিত করেন।
এরপর ইন্সপেক্টর প্রদীপ কুমার দাসকে ক্লোজড করে গত

বৃহস্পতিবার পুলিশ লাইন্সে যুক্ত করা হয়। অভিযুক্তের সত্যতা পেলে প্রদীপের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা করা হবে বলে জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গনমাধ্যম) বিএম আশরাফউল্লাহ তাহের। প্রসঙ্গত, বুধবার (১ ডিসেম্বর) ছুটিতে থাকা নারী কনস্টেবল সুবর্না দাসকে রাতের

অন্ধকারে কোর্ট বিল্ডিংয়ে নিজ কক্ষে ডেকে আনেন কোর্ট ইন্সপেক্টর প্রদীপ কুমার দাস। রাত ৯টার দিকে কোর্ট ইন্সপেক্টরের কক্ষের দরজা খোলা এবং ভেতরে আলো নেভানো দেখে অন্য পুলিশ সদস্যরা সেই কক্ষে ঢোকেন।এ সময় আলো জ্বালালে দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেন।

About Gazi

Check Also

অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা-ময়মনসিংহ সড়কে গণপরিবহন বন্ধ

এবার গাজীপুরের সালনা থেকে টঙ্গী পর্যন্ত ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ধীরগতির উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের কারণে ময়মনসিংহ অঞ্চলে আগামীকাল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *