Home / রাজনীতি / বিএনপির সমাবেশে দু’পক্ষে চেয়ার ছোড়াছুড়ি, ভাঙচুর

বিএনপির সমাবেশে দু’পক্ষে চেয়ার ছোড়াছুড়ি, ভাঙচুর

সিলেট মুক্ত দিবসে বিএনপি আয়োজিত সমাবেশে নিজেদের মধ্যে হট্টগোলে জড়িয়েছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা। সমাবেশস্থলে প্রাঙ্গণে করেছেন ভাঙচুর। শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) নগরীর রেজিস্টারি মাঠে আয়োজিত সমাবেশস্থলে দলটির দুই পক্ষের

মধ্যে চেয়ার ছোড়াছুড়ি ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। সিলেট মুক্ত দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে গঠিত সিলেট বিভাগীয় সমন্বয় কমিটি এই সমাবেশের আয়োজন করেছে। দুপুর ২টা ৪০ মিনিটের দিকে, কেন্দ্রীয় নেতারা

আসার আগে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। একপর্যায়ে, স্থানীয় নেতাদের নাম ধরে শ্লোগান দেয়াকে কেন্দ্র করে দু পক্ষের নেতাকর্মীদের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। এ সময় দুপক্ষের কর্মীরা দর্শক সারির চেয়ার তুলে একপক্ষ অপরপক্ষের দিকে ছুড়তে

থাকে। এ সময় বেশকিছু চেয়ার ভাংচুর করেন বিক্ষুব্ধ কর্মীরা। কয়েক মিনিট পর পরিস্থিতি শান্ত হয়। তবে, এই সংঘাতময় পরিস্থিতির জন্য সরকারী দলের অনুপ্রবেশকারীদের দায়ী করেন বিএনপি নেতারা। পরে, তিনটার দিকে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ কেন্দ্রীয় নেতারা অনুষ্ঠানস্থলে এলে কোরআন তেলাওয়াত ও জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়।

About Gazi

Check Also

দীর্ঘদিন পর ডা. মুরাদকে পেয়ে কর্মীদের উল্লাস, জন্ম দিলেন নতুন সমালোচনার

অবশেষে নানা বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জন্য প্রতিমন্ত্রীর পদ হারানো ডা. মুরাদ হাসান এমপিকে জনসম্মুখে দেখা গেলো …

Leave a Reply

Your email address will not be published.