Home / বিনোদন ডেক্স / শিল্পী ইলিয়াসকে বিয়ে করেছেন নাসিরের সাবেক প্রেমিকা সুবাহ

শিল্পী ইলিয়াসকে বিয়ে করেছেন নাসিরের সাবেক প্রেমিকা সুবাহ

বরাবরই আ’লোচনায় থাকতে পছন্দ করেন মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রা সুবাহ। এবার ফেসবুকে তার গায়ে হলুদের ছবি পো’স্ট করে ফের আ’লোচনায় এলেন ক্রিকেটার নাসিরের সাবেক এই প্রেমিকা। ছবিতে

তার সঙ্গে পাত্র হিসেবে দেখা যাচ্ছে সংগীতশিল্পী ইলিয়াসকে। মাস খানেক আগে সুবাহর সঙ্গে ইলিয়াসের প্রে’মের গু’ঞ্জন চাউর হয়েছিল। সে সময় সুবাহ নিজেই নতুন প্রে’মের কথা জানিয়েছিলেন। তবে প্রে’মিক কে সে কথা সরাসরি জানাননি

তিনি। এদিকে, বিজয় দিবস উপলক্ষে কণ্ঠশিল্পী ইলিয়াসকে নিয়ে একস’ঙ্গে ঘুরতে বের হন। সে সময় তোলা কিছু ছবি ফেসবুকে পো’স্ট করে লেখেন ‘আমাদের বিজয় দিবস’। তার এমন পোস্টের পরই সোশ্যাল মিডিয়ায় সুবাহ-ইলিয়াসের

প্রে’মের গু’ঞ্জন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। বৃহস্পতিবার সুবাহ নিজের ফেসবুকে গায়ক ইলিয়াসের সঙ্গে গায়ে হলুদের দুটি ছবি শে’য়ার করেন। ক্যাপশনে লাভ ইমো ছাড়া কিছুই দেননি। ছবিতে দু’জনকে গায়ে হলুদ দিতে দেখা যাচ্ছে। শুধু তাই নয় ইলিয়াসের গালে

চু’মুও দিচ্ছেন সুবাহ। আর সেই পোস্টে অনেকেই তাদের জানাচ্ছেন শুভ কামনা। ছবির বিষয়ে বিষয়ে গণমাধ্যমকে সুবাহ বলেন, বিয়ের ছবি না গায়ে হলুদের ছবি পো’স্ট করেছি। তবে গায়ে হলুদ কোথায় কখন হয়েছে এ প্রশ্ন করলে এড়িয়ে যান

সুবাহ। একাধিক সূত্রের বরাতে জানা গেছে, বেশ কিছুদিন আগেই গায়ে হলুদ ও বিয়ে সম্প’ন্ন হয়েছে তাদের। এখন তার স্বামী-স্ত্রী হিসেবেই বসবাস করছেন। নবাগত নায়িকা সুবাহ ৬টি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। তবে এখন পর্যন্ত তার অভিনীত কোনো সিনেমা

মুক্তি পায়নি। অন্যদিকে, ইলিয়াস হোসাইন ‘না বলা কথা’, ‘আমার ভিতর’, ‘এক পলকে’, ‘নীল নয়না’, ‘সারাটি জীবন’, ‘শোন একটা কথা বলি’ গানগুলোর মাধ্যমে শ্রোতামহলে তুমুল জনপ্রিয়তা পান।

About Gazi

Check Also

মিষ্টি খেতে মধ্যরাতে কারখানায় গেলেন মাহি (ভিডিও)

স্বামীর সঙ্গে প্রায়ই রাত-বিরাতে ঘুরতে বের হন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। কখনও তারা দুজন, আবার কখনও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *